Ремонтно-восстановительные работы в доме №10 на проезде Больничном продолжаются. На сегодняшний день завершена замена магистрали центрального отопления.
В рамках ремонта установлены стропильные и подстропильные балки, которые обработаны огнебиозащитным составом. Кровля на 30 процентов покрыта оцинкованным листом. К началу следующей недели рабочие планируют завершить монтаж обрешетки. Параллельно завершается паро- и теплоизоляция крыши, ведется подготовка к утеплению.
Основные работы по ремонту выгоревшей части фасада уже завершены. В ближайшие дни планируется нанесение фактурной штукатурки. Также в доме начался косметический ремонт подъездов.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье завершили ремонт пяти мостов
В Оренбурге сразу на нескольких улицах идут дорожные работы
В Оренбуржье в мае начнут ремонт 7 мостов. Ещё 11 объектов уже в работе
Ночью на улице Терешковой в Оренбурге дорожники уложили новое покрытие



