Так, на февраль запланированы фотовыставка портретов участников специальной военной операции, премьера фильма об оренбуржцах – героях СВО и их семьях, а также проведение акции в память обо всех участниках операции «Огненная картина».
Также собравшиеся обсудили высадку сосен на кладбищенском комплексе «Степной» и благоустройство захоронений погибших в ходе СВО. В рамках встречи речь зашла и о перспективных планах благоустроить парковую зону в Оренбурге в честь участников специальной военной операции.
«Группу «Память» создали мамы и жены оренбургских героев специальной военной операции. На сегодняшний день в ней уже около 500 человек по всей области. И главная задача – сохранить память о наших героях», - отметил в своем тг-канале Сергей Салмин.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Бузулук отметит 290‑летие концертами, выставками и интерактивными площадками
Мост на Донгузской в Оренбурге закроют на несколько дней
Где запрещено движение: водителям электросамокатов в Оренбурге напомнили о ПДД
На набережной Оренбурга появится 2400 кашпо с цветами



