В Гае бывший начальник ГИБДД взял взятку 80 тысяч рублей за успешную сдачу экзамена по вождению

16:21 / 04 марта 2024
Гайский городской суд рассматривает уголовное дело в отношении бывшего начальника Отдела ГИБДД по Гайскому городскому округу. Он обвиняется в получении взятки. 

По версии следствия, обвиняемый, будучи должностным лицом, получил взятку в размере 80 тысяч рублей за успешную сдачу экзамена по вождению. Подсудимый частично признал свою вину, с квалификацией своих действий не согласен, считает, что совершил мошенничество. 

По этому делу суд проведет судебное заседание, выслушает свидетелей и подсудимого.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max