Гайский городской суд рассматривает уголовное дело в отношении бывшего начальника Отдела ГИБДД по Гайскому городскому округу. Он обвиняется в получении взятки.
По версии следствия, обвиняемый, будучи должностным лицом, получил взятку в размере 80 тысяч рублей за успешную сдачу экзамена по вождению. Подсудимый частично признал свою вину, с квалификацией своих действий не согласен, считает, что совершил мошенничество.
По этому делу суд проведет судебное заседание, выслушает свидетелей и подсудимого.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Оренбурженка требует более 300 тысяч рублей с фитнес‑клуба после перелома у входа
В Оренбурге семья требуют 50 тысяч рублей с термального комплекса за травму ребёнка
В Оренбурге суд обязал магазин выплатить компенсацию женщине, сломавшей руку у входа
Оренбуржец украл у тещи золото на 350 тысяч рублей



