В Гае целый день не будет газа 30 сентября

12:51 / 28 сентября 2021
Администрация Гайского городского округа сообщила о грядущем отключении газа. Голубое топливо исчезнет в домах гайчан 30 сентября.
Источник фото:

Информацию об этом передал филиал «Гаймежрайгаз». Причина отключения – предстоящие работы. Специалисты будут проводить техническое перевооружение газопровода высокого и низкого давления. В зоне отключения газа окажутся 8 080 абонентов.

Технические работы начнутся в 9:00 30 сентября и закончатся в 19:00 вечера того же дня. Местные власти попросили горожан перекрыть краны перед газовыми плитами и прочими приборами, а также соблюдать правила безопасности в быту.

Адреса в Гае, где отключат газ, перечислены в Приложении.

Мэрия советует обращаться по всем вопросам в филиал «Гаймежрайгаз» по телефонам 04, 65-216 со стационарного телефона и 104 при использовании сотовой связи.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max