В Оренбурге сотрудники Перинатального центра с теплом и благодарностью навестили своих старших коллег — детей войны. Таких специалистов в медучреждениии 14.
Источник фото:
Перинатальный центр
Председатель первичной профсоюзной организации Наталья Киреева вместе с активистами приехала к тем, кто многие годы трудился в центре, заботился о женском здоровье и помогал появляться на свет новым поколениям.
Сегодня в коллектив поздравил живых свидетелей героического подвига нашего народа с Днём Победы. Их детство прошло в суровые военные годы, и они как никто другой знают его цену.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбург прибыл «Поезд Победы»
Завтра в Оренбург прибудет передвижной музей «Поезд Победы»
Оренбургские сотрудники МЧС участвуют в памятных мероприятиях 9 мая
В Оренбурге празднуют 81 годовщину Дня Победы в Великой Отечественной войне



