Сотрудники полиции при поддержке Рогвардейцев, активистов движения «Антидилер» и врача-нарколога посетили место отдыха молодежи. В клубе находилось 55 человек, несовершеннолетних среди них не оказалось. Всех отдыхающих правоохранители проверили по базе МВД.
Кинолог с собакой обследовали помещения ночного заведения. Наркотических веществ не обнаружили.

Несмотря на это у стражей порядка возникли вопросы к работе развлекательного заведения. Оно открылось в нарушение указа губернатора Оренбургской области Дениса Паслера «О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции». В отношении 30-летнего владельца клуба составили протокол об административном нарушении.
Также в клубе выявили факты продажи алкогольной продукции без лицензии. Из бара изъяли 33 бутылки горячительного. По данному проводится проверка.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге подросток осужден за наркотики
Оренбурженка собственноручно отдала мошенникам 600 000 рублей
Не справился с управлением: в ДТП в Сакмарском районе пострадал водитель
В Оренбурге задержали подозреваемых в организации мошеннических кол-центров


