Накануне очередной демонтаж провели на проспекте Гагарина, 40/2 – убран киоск «Молоко». Он был признан самовольным в связи с отсутствием правоустанавливающих документов.
«В официальных источниках опубликовано уведомление с требованием добровольно демонтировать объект до 3 декабря. Владелец требование не выполнил», - отметили в горадминистрации.
Киоск перемещен на площадку временного хранения. При обращении и наличии документов имущество может быть возвращено владельцу.
В мэрии напоминают, что размещение нестационарных торговых объектов возможно только в местах, закрепленных утвержденной схемой, и при наличии подтверждающих документов.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Не все умные остановки в Оренбурге работают корректно
В Оренбурге на набережной Урала нашли следы старой крепости
Зима близко: Оренбург готовится к зиме
26 июня оренбуржцы смогут получить бесплатную юридическую помощь



