В Оренбурге для школьников подготовили программу досуга на каникулы

16:21 / 22 декабря 2022
Во время зимних каникул в Оренбурге школы и учреждения дополнительного образования организуют досуг для школьников. Ребята смогут принять участие в большой программе мероприятий.

Во время новогодних выходных будут работать 14 муниципальных учреждений дополнительного образования и 34 онлайн-площадки для мероприятий. Многие начнут работу уже 30 декабря, в день начала каникул.

«Программа подготовлена таким образом, чтобы сделать отдых детей не только интересным и разнообразным, но и познавательным. На организованных площадках каждый из ребят сможет найти занятие по возрасту и интересам. Посетить мероприятия можно в свободное время или же подключиться к ним онлайн из дома», - отметила начальник управления образования администрации города Лариса Бебешко.

Как сообщили в мэрии, с 30 декабря по 9 января будут работать городские учреждения культуры, школьные спортзалы, библиотеки. Перед Новым годом дети смогут посетить праздничные мероприятия и концерты.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max