В Оренбурге ко Дню защитника Отечества проведут концерты и акции

15:51 / 21 февраля 2022
Для гостей и жителей Оренбурга к 23 февраля подготовили праздничную программу. О ней сообщили в администрации областного центра.
В Оренбурге ко Дню защитника Отечества проведут концерты и акции
Источник фото:
http://orenburg.ru/

Первый концерт, посвященный Дню защитника Отечества, в этом году пройдет 21 числа. Его представят в ДК «Молодежный». Начало мероприятия – в 19:00.

Во вторник, 22 февраля, для зрителей пройдет премьерный показ документального фильма о личности и подвиге Героя Советского Союза Александре Матросове. Начало показа в кинотеатре «Космос» в 15:00.

Также в этот день Музей истории Оренбурга организует для всех мужчин бесплатный вход. С 10:00 до 17:00 посетители смогут ознакомиться с экспозициями.

В зале ДК «Радуга» в поселке им. Куйбышева 22 февраля пройдет концертная программа. Зрителей ждут к 18:00.

В День защитника Отечества, 23 числа, для любителей зимних видов спорта состоится открытый турнир по лыжным гонкам. Он начнется в 12:30 на стадионе в селе Городище.

Завершатся праздничные мероприятия 25 февраля. В ДК «Радуга» пройдет концертная программа. Начало в 18:00.

В этот же день в ДК «Заря» творческие коллективы оренбургского села Краснохолм поздравят мужчин с праздником.

Сотрудники администрации Оренбурга подчеркнули, что все мероприятия проведут с соблюдением санитарных требований. Участникам необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Напомним, в связи с праздниками, в почте России изменили график работы на предстоящие два дня. В среду, 23 февраля, отделения службы не работают.

Читайте также: