Жители Оренбурга поделились новостью об этом с журналистами ГТРК «Оренбург». Сообщается, что уже с этого воскресенья платить за проезд придется больше.
Так, проезд от Нежинки до Армады поднимется до 75 рублей, до автовокзала можно будет доехать за 70 рублей, а до 23 микрорайона – за 60. Тариф по Нежинке, ЖК «Крона» и по Оренбургу составит 25 рублей.
«А платят люди за что? За езду не по расписанию, за маленькие автобусы, которые не вмещают в себя пассажиров из 33 деревень, через которые проходит 158 маршрут. За то, что в вечернее время интервал между автобусами - 40 -60 минут, а то и больше. Часто влезть в него невозможно. Водители на маршруте предпочитают оплату наличными, поэтому у них периодически «ломается» терминал. И при этом «Орентрансгрупп» поднимает тариф с 1 октября сразу на 30% ! Нежинка кипит от возмущения», - написала местная жительница журналистам.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге дачные автобусы дачи переходят на осенний режим
Ездить по Оренбургу на общественном транспорте можно со скидкой 30%
Контроль движения и пассажиропотока: общественный транспорт Оренбурга оснастят новым оборудованием
В Оренбурге новые троллейбусы начнут курсировать по маршруту №4


