Церемония чествования работников городской системы образования и праздничный концерт с участием творческих коллективов прошли во Дворце творчества детей и молодежи.
На торжественное мероприятие были приглашены представители школ города, учреждений дошкольного и дополнительного образования. С наступающим профессиональным праздником педагогов поздравил депутат Оренбургского городского Совета Алексей Поснов.
«Отдавать все ради образования и развития детей, возможно лишь при наличии искренней любви и внутреннего призвания. Ваша роль в их жизни выходит далеко за рамки простого обучения. Вы вкладываете в каждого ребенка часть своей души, учите их ценить доброту, справедливость и милосердие», - сказал Алексей Поснов.
Ранее мы сообщали, что в областном центре подвели итоги VII конкурса творческих работ, который проходил в рамках Российско-Казахстанской акции «Бассейну Урала – чистые берега и добрососедство». В конкурсе участвовали как дети, так и взрослые жители Оренбургской и Западно-Казахстанской областей, которые неравнодушно относятся к сохранению уникальной экосистемы бассейна реки Урал.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Депутаты утвердили Руслана Магомедова на должности первого замглавы Оренбурга
Отчёт главы Оренбурга Альберта Юмадилова тезисно
В Оренбурге стартовало 12 заседание Горсовета — депутаты заслушают отчет главы
В Оренбурге установили выплату за повреждение жилья БПЛА


