В областном центре проводится очистка крыш от скопившегося снега и образовавшихся сосулек.
Источник фото:
мэрия Оренбурга
Работу выполняют сотрудники коммунальных служб, представители управляющих компаний и работники различных предприятий и организаций.
В мэрии предложили горожанам придерживаться простых правил:
- Избегать движения вблизи карнизов зданий, где существует вероятность падения сосулек и снеговых масс.
- Держаться подальше от фасадов домов.
- Не парковать автомобили рядом со зданиями, на крышах которых имеются крупные ледяные образования.
- Побеседовать с детьми, предупредив их о возможных опасностях, связанных с пребыванием под крышами зимой.
Сообщить о местах концентрации снега и сосулек можно по номеру телефона 30-40-40.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге на набережной Урала нашли следы старой крепости
Зима близко: Оренбург готовится к зиме
26 июня оренбуржцы смогут получить бесплатную юридическую помощь
По следам истории: оренбуржцев зовут на экскурсию «Оренбург в трёх веках»



