В Оренбурге оштрафовали мужчину за избиение бывшей супруги

16:19 / 25 ноября 2025
В Оренбурге мировым судьей судебного участка № 11 Ленинского района города было рассмотрено дело в отношении мужчины, который во время ссоры побил бывшую жену.
В Оренбурге оштрафовали мужчину за избиение бывшей супруги
Источник фото:
Редакция ProOren

По материалам дела, бывшие супруги, несмотря на прекращение брака, продолжали вместе жить в одной квартире. В один из субботних вечеров они поругались, и мужчина нанес женщине побои. Пострадавшая обратилась в полицию.

В суде мужчина не признал вину и заявил, что действовал в целях самообороны, утверждая, что бывшая жена выломала дверь в его комнату и схватила его за пах.

Суд, оценив доказательства, признал факт причинения телесных повреждений и физической боли. Мужчина был оштрафован на 5 тысяч рублей.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max