Об этом сообщают в городской мэрии.
Источник фото:
мэрия Оренбурга
Ремонтные работы длились четыре месяца. В ходе ремонта рабочие произвели оштукатуривание и плиточную облицовку стен, обновили ступени лестниц и потолок, обустроили навесы над спусками в переход, смонтировали освещение и видеонаблюдение. Специалисты также восстановили гидроизоляцию.
Для удобства внутри перехода разместили информационные таблички с указанием ближайших улиц и остановок.
«Наземный переход, расположенный вблизи обновленного объекта, будет работать ближайшую неделю, затем начнется демонтаж дорожных знаков и разметки», - отметили в горадминистрации.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
26 июня оренбуржцы смогут получить бесплатную юридическую помощь
По следам истории: оренбуржцев зовут на экскурсию «Оренбург в трёх веках»
Почти 160 тысяч оренбуржцев подключились к домовым чатам в MAX
В Сквере Победы села Пруды обновили освещение



