В Оренбурге после капремонта открыли подземный переход на проспекте Победы у ПО «Стрела»

19:04 / 23 ноября 2025
Об этом сообщают в городской мэрии.
В Оренбурге после капремонта открыли подземный переход на проспекте Победы у ПО «Стрела»
Источник фото:
мэрия Оренбурга

Ремонтные работы длились четыре месяца. В ходе ремонта рабочие произвели оштукатуривание и плиточную облицовку стен, обновили ступени лестниц и потолок, обустроили навесы над спусками в переход, смонтировали освещение и видеонаблюдение. Специалисты также восстановили гидроизоляцию.

Для удобства внутри перехода разместили информационные таблички с указанием ближайших улиц и остановок.

«Наземный переход, расположенный вблизи обновленного объекта, будет работать ближайшую неделю, затем начнется демонтаж дорожных знаков и разметки», - отметили в горадминистрации.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max