В Оренбурге продолжают устанавливать новые остановочные павильоны

17:19 / 18 декабря 2022
В областном центре завершают монтаж и установку павильонов на остановочных пунктах. Сегодня замглавы города Алексей Кудинов осмотрел объекты вместе с представителем подрядной организации.
В Оренбурге продолжают устанавливать новые остановочные павильоны
Источник фото:
Администрация Оренбурга

Алексей Кудинов побывал на остановочных пунктах в Южном микрорайоне и прокомментировал работу. Об этом сообщили в администрации Оренбурга.

«Есть замечания по покраске. Все они должны быть устранены в кратчайшие сроки. И в течение двух лет подрядчик будет следить за состоянием павильонов в рамках гарантийных обязательств. В начале следующей недели все остановки должны стоять на своих местах», - сказал заместитель мэра.

Новые павильоны установили на обеих сторонах ул. Беляевской на остановках «База ОПС», «Барди», «Илекская», «Геология», «Магазин» на ул. Илекской, «Меновой двор» на ул. Карачинской, а также на остановке «Восточная» на ул. Карагандинской на четной стороне.

В понедельник, 19 декабря, планируется установить павильоны на остановках «Степана Разина» на четной стороне ул. Туркестанской, «Главпочтамт» на ул. Кирова на нечетной стороне и «Рыбаковская» на ул. Комсомольской на нечетной стороне. В данный момент модули собирают в цеху.

А в Северном округе Оренбурга новые павильоны появились на остановках «Львовская» на ул. Львовской, «Культурная» на ул. Бр. Коростелевых, «Поликлиника» на ул. Кольцевой, «Северная» на ул. Юркина, «Факел» на пр. Парковом, «Инвертор» и «Парк им. Гуськова» на пр. Победы, «Больница им. Пирогова» на четной стороне ул. Шевченко, «Новая» на ул. Новой, «Ликос» на ул. Пролетарской, «Брестская» на пр. Дзержинского, «14 микрорайон» на ул. Джангильдина, «Родимцева» на ул. Брестской, «Армада» на четной стороне Шарлыкского шоссе.

Читайте также: