В областном центре организовали дополнительные общегородские субботники. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.
Источник фото:
Администрация Оренбурга
Сотрудники предприятий и организаций, а также неравнодушные жители вышли на уборку парков, скверов, лесополос и других общественных пространств.
Накануне работы по благоустройству велись на ул. Карагандинской, Транспортной, Богдана Хмельницкого, а также в парке Перовского, на Пушкинском бульваре.
Оренбург также примет участие в федеральной акции. 26 апреля во всех регионах страны пройдет ежегодный Всероссийский субботник.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Жители Бердянки меняют свой поселок через инициативное бюджетирование
Итоги подведены: оренбуржцы выбрали Привокзальную площадь для благоустройства
На верхней набережной Урала идет второй этап благоустройства
Красота на берегу: как расцвела набережная Урала в Оренбурге



