Жители Оренбурга обратили внимание, что фонтан у Дома Советов переполнен и пространство вокруг залито водой. Оказалось, там проводились плановые работы.
Источник фото:
тг-канал «Оренбург»
Один из самых больших фонтанов города не в первый раз становится темой для обсуждений. Сегодня он оказался залит водой до краев. Фото опубликовали в тг-канале «Оренбург». Ситуацию прояснили в мэрии города.
Сообщается, что водоканал проводил ремонт и промывку чаши фонтана. Работы были плановыми. Уже к концу дня фонтан будет работать как прежде.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге на набережной Урала нашли следы старой крепости
Зима близко: Оренбург готовится к зиме
26 июня оренбуржцы смогут получить бесплатную юридическую помощь
По следам истории: оренбуржцев зовут на экскурсию «Оренбург в трёх веках»



