В Оренбурге простятся с Заслуженным учителем РФ Людмилой Шевченко

09:57 / 07 мая 2025
В начале мая ушла из жизни Заслуженный учитель РФ Людмила Михайловна Шевченко. Более 30 лет она возглавляла Лицей №1 Оренбурга. Об этом рассказали в пресс-службе образовательного учреждения.
Источник фото:
Лицей №1

Людмила Шевченко была талантливым педагогом и хорошим руководителем. Более 30 лет она посвятила Лицею №1, раньше это была школа №45.

«Людмила Михайловна навсегда останется в памяти каждого, кому посчастливилось встретить её на жизненном пути, учиться у нее, работать рядом с нею. Она всегда была впереди, увлеченная, искренняя, творческая, человечная, наполненная огромной любовью к делу своей жизни», - отметили в образовательном учреждении.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max