В начале мая ушла из жизни Заслуженный учитель РФ Людмила Михайловна Шевченко. Более 30 лет она возглавляла Лицей №1 Оренбурга. Об этом рассказали в пресс-службе образовательного учреждения.
Источник фото:
Лицей №1
Людмила Шевченко была талантливым педагогом и хорошим руководителем. Более 30 лет она посвятила Лицею №1, раньше это была школа №45.
«Людмила Михайловна навсегда останется в памяти каждого, кому посчастливилось встретить её на жизненном пути, учиться у нее, работать рядом с нею. Она всегда была впереди, увлеченная, искренняя, творческая, человечная, наполненная огромной любовью к делу своей жизни», - отметили в образовательном учреждении.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Бузулуке скончалась настоятельница Свято-Тихвинского монастыря игумения Пантелеимона
Ушла из жизни Анна Щетинская – выдающийся педагог и лидер допобразования Оренбуржья
В Орске не стало экс-руководителя «Орскмежрайгаза» Сергея Головатого
Ушла из жизни выдающийся педагог Оренбуржья Ольга Озерова



