Программа форума «Инновации. Конкурентоспособность. Производительность», организованное Оренбургским союзом промышленников и предпринимателей при поддержке Правительства Оренбургской области и Оренбургского государственного университета, охватывает деловой, конкурсный и образовательный блоки.
В областном правительстве сообщили, что в рамках мероприятия состоится выставка «Технологии и продукты будущего», где участники смогут ознакомиться с передовыми технологиями и практиками ответственного бизнеса. Будет проведено расширенное заседание правления ОСПП, посвященное партнерству науки и бизнеса, а также технологическому лидерству.
Помимо этого, будут названы обладатели золотого знака «Лидер качества Оренбуржья - 2024», сертификатов «Рейтинг надежности», а также победители премии ОСПП в номинациях: «Лучший специалист в области охраны труда», «Лучший инженер», «Лучший менеджер структурного подразделения».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Волонтеры Оренбуржья представили регион на Всероссийском форуме «серебряных» добровольцев
Делегация Оренбурга приняла участие в Форуме городов-побратимов России и Беларуси
Оренбуржцы примут участие в XXI Форуме России и Казахстана в Уральске
В Оренбуржье проходит Международный форум «Всемирный день качества — 2025»



