В Промышленный районный суд Оренбурга обратилась страховая компания. Она хочет взыскать с сотрудника автосервиса сумму, выплаченную владельцу авто, которое он разбил.
Источник фото:
Редакция ProOren
Весной 2024 года работник автосервиса незаконно завладел автомобилем клиента, передавшим машину сотрудникам мастерской. Затем попал в аварию и серьезно повредил машину.
Собственнику была выплачена компенсация страховой компанией в размере более 700 тысяч рублей согласно договору обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО).
Поскольку виновник происшествия добровольно не возместил ущерб, страховая компания инициировала судебное разбирательство против работника автосервиса с целью взыскания потраченных средств в порядке регресса.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Пчеловод из Красногвардейского района добивается компенсации за гибель пчелиных семей
Продавала «кухни», которых не было: оренбурженка избежала наказания за обман клиентов
Оренбурженка сломала нос из-за дверей в ТЦ: суд взыскал компенсацию
Из-за врачебной ошибки в Медногорске мужчина остался без работы: суд взыскал 70 тысяч рублей



