К капитальному ремонту приступили в конце июля. В настоящий момент работы завершены на 50%, сообщают в горадминистрации.
Источник фото:
мэрия Оренбурга
Рабочие уже демонтировали облицовку стен, лестничных маршей и потолка, смонтировали железобетонные ступени. Продолжается формирование подстилающих слоев для укладки плитки из брусчатки, облицовка.
Впереди - отделка потолка, обустройство навесов над спусками, оснащение перехода системой водоотведения, облицовка ступеней гранитными плитами, оборудование пандусов, монтаж освещения и видеонаблюдения.
На период ремонта работает наземный переход через дорогу, оборудованный светофором, знаками и разметкой.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
26 июня оренбуржцы смогут получить бесплатную юридическую помощь
По следам истории: оренбуржцев зовут на экскурсию «Оренбург в трёх веках»
Почти 160 тысяч оренбуржцев подключились к домовым чатам в MAX
В Сквере Победы села Пруды обновили освещение



