В Оренбургском лесничестве прошла экологическая акция по восстановлению леса. Волонтеры высадили больше 5 тысяч саженцев ясеня зеленого.
Источник фото:
Администрация Оренбурга
В Оренбургском лесничестве прошла экологическая акция по восстановлению леса. На территории Нежинского участкового лесничества высадили саженцы ясеня зеленого.
К акции присоединились около 100 человек - студенты, волонтеры и представители экологических организаций.
Совместными усилиями удалось озеленить почти 4 гектара территории. Участники не только высадили деревья, но и внесли вклад в сохранение природного баланса региона.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Орхидеи-«воины» и цветы-обманщики: в Бузулукском бору зацвели редчайшие растения
В заказнике «Светлинский» заметили «замирающих» чаек
От ночной фиалки до редкого тайника овального: в Бузулукском бору цветут орхидеи
13 литров в клюве, 3 кг рыбы в день: что ещё умеют пеликаны из Светлинского заказника



