Прошедшие выходные в Оренбурге стали настоящим испытанием для горожан и коммунальщиков. В городе начался долгожданный снегопад и улицы тут же оказались засыпаны.
Источник фото:
мэрия Оренбурга
За прошедшие выходные коммунальные службы города собрали 7157 кубометра снега. По данным Оренбургского Гидрометцентра, всего за два дня выпало целых 84% месячной нормы осадков, характерной для декабря.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, работы велись круглосуточно силами всех имеющихся единиц спецтехники. Коммунальщики расчищают дороги, тротуары, подходы к остановкам общественного транспорта и социальные объекты. Для предотвращения гололёда также проводится обработка специальными реагентами.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Не все умные остановки в Оренбурге работают корректно
В Оренбурге на набережной Урала нашли следы старой крепости
Зима близко: Оренбург готовится к зиме
26 июня оренбуржцы смогут получить бесплатную юридическую помощь



