С 25 по 31 августа оренбургские коммунальщики провели масштабный покос сорняков. Об этом рассказали в мэрии города.
Источник фото:
Администрация Оренбурга
За неделю коммунальные службы Оренбурга и подрядные организации провели масштабные работы про благоустройству. Специалисты скосили траву на общей площади 586 тысяч квадратных метров.
Порядок навели на проспектах Победы и Гагарина, Нежинском шоссе, в переулке Телеграфном, а также на улицах Карагандинской, Авиационной, Донковцева, Чкалова, Желябова, Красной и других. Работы затронули и проезды Северный и Промысловый, а также парки и скверы города.
В мэрии Оренбурга подчеркнули, что покос травы в областном центре продолжится.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Жители Бердянки меняют свой поселок через инициативное бюджетирование
Итоги подведены: оренбуржцы выбрали Привокзальную площадь для благоустройства
На верхней набережной Урала идет второй этап благоустройства
Красота на берегу: как расцвела набережная Урала в Оренбурге



