Поводом для разбирательства стала видеозапись в интернете, где двое юношей срывают официальную символику с ограждения образовательного учреждения.
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области
Сотрудники регионального УМВД оперативно установили личности подозреваемых и задержали их. Оказалось, что это молодые люди 2005 и 2006 года рождения. По месту жительства одного из задержанных была обнаружена поврежденная символика.
Молодые люди выразили раскаяние в содеянном и извинились за свои действия.
«В настоящее время собранные полицейскими материалы переданы в следственные органы для принятия решения», – сообщили в пресс-службе УМВД региона.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге вычислили вандалов, которые разломали общественный туалет
Вандализм в центре Оренбурга: кто и зачем сломал новый туалет?
В Новотроицке подросток повредил две остановки
В Оренбурге пьяный мужчина разбил стекло панели лифта и испачкал подъезд кровью



