Попытку незаконного вывоза меда пресекли сотрудники областного Россельхознадзора вместе с сотрудниками регионального погрануправления ФСБ на пункте пропуска «Маштаково».
Источник фото:
Россельхознадзор по Оренбургской области
Сообщается, что в Оренбуржье на границе пресекли незаконный вывоз 560 кг меда. Его везли из Татарстана в Казахстан. У грузоперевозчика не было ветеринарных документов, которые подтверждают качество и безопасность груза.
Грузоперевозчика привлекли к административной ответственности, а груз вернули по месту отправления.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
«Сладкий груз»: Россельхознадзор пресек вывоз 20 тонн меда из Оренбуржья в Узбекистан
Груз не соответствовал нормам: 1,3 т пестицидов вернули из Оренбуржья в Киргизию
В Оренбурге ИП выдали лицензию на содержание и демонстрацию альпак
В Оренбуржье не пустили более 109 тонн зараженных фруктов из Узбекистана



