В поселке Новосергиевка не прекращается поиск предположительно утонувшего 25-летнего мужчины в реке Самара. С 5 апреля спасатели и аквакорпус Оренспаса работают на месте происшествия, сообщили в региональном департаменте ПБ и ГЗ.
Уточняется, что специалисты в течение светового дня на лодке проводят осмотр поверхности реки и берегов, осматривают прибрежную территорию. В случае необходимости погружаются водолазы.
Сегодня водолазы продолжили поисковые работы на реке Самара. Поиск результатов не дал.
Ранее мы сообщали, что оренбургские спасатели проникли в квартиру через окно, чтобы помочь пожилой женщине.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Жители Оренбурга могут пожаловаться на работодателей на «горячую линию»
Оренбуржье борется с последствиями стихии: оперативные меры и помощь пострадавшим
26 июня оренбуржцы смогут получить бесплатную юридическую помощь
Ирина Шпелева из Оренбурга вошла в пятёрку лучших специалистов по закупкам России



