Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
10 марта сотрудники Россельхознадзора Оренбуржья пресекли попытку незаконного ввоза меда на российско-казахстанском участке госграницы РФ в МАПП «Маштаково. Продукция не прошла контроль из-за маркировки, которая не соответствовала требованиям технического регламента Таможенного союза. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Грузоперевозчика привлекли к административной ответственности. Мед вернули по месту отправления.
Ранее мы сообщали, что через Оренбуржье в Киргизию пытались незаконно провезти 66 коров.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
«Сладкий груз»: Россельхознадзор пресек вывоз 20 тонн меда из Оренбуржья в Узбекистан
Груз не соответствовал нормам: 1,3 т пестицидов вернули из Оренбуржья в Киргизию
В Оренбурге ИП выдали лицензию на содержание и демонстрацию альпак
В Оренбуржье не пустили более 109 тонн зараженных фруктов из Узбекистана



