В Оренбуржье пытались незаконно ввезти 3 тонны меда

19:07 / 12 марта 2025
Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

10 марта сотрудники Россельхознадзора Оренбуржья пресекли попытку незаконного ввоза меда на российско-казахстанском участке госграницы РФ в МАПП «Маштаково. Продукция не прошла контроль из-за маркировки, которая не соответствовала требованиям технического регламента Таможенного союза. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Грузоперевозчика привлекли к административной ответственности. Мед вернули по месту отправления.

Ранее мы сообщали, что через Оренбуржье в Киргизию пытались незаконно провезти 66 коров.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max