Трех директоров управляющих компаний в Оренбуржье оштрафовали за ненадлежащее содержание общего имущества многоквартирных домов. Им назначили штрафы в размере 75 тыс. рублей.
По информации сотрудников прокуратуры, руководители в п. Пригородный Оренбургского района оказывали некачественные услуги по содержанию дворов и крыш.
Трех директоров привлекли к административной ответственности. За ненадлежащее содержание общего имущества многоквартирных домов, их оштрафовали на сумму по 25 тыс. рублей. Также руководителям вынесли представление для устранения нарушений.
В апреле сотрудники Роспотребнадзора сообщили о взысканных с недобросовестных коммунальщиков деньгах. В 2021 году жильцам заплатили больше 500 тыс. рублей.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге 6 домов остались без холодной воды
Временное отключение воды на ул. Терешковой в Оренбурге
Готовность ЖКХ Оренбуржья к предстоящей зиме превышает 70%
В Медногорске управляющую компанию оштрафовали на 250 тысяч рублей за нарушения


