В Саракташском районе в октябре 2021 года местный житель познакомился с девушкой. Они стали распивать спиртное. Романтическая встреча привела их в гостиничный номер, где мужчина продолжил распивать спиртное.
Когда мужчина уснул, злоумышленница похитила из его куртки банковскую карту. Она расплачивалась ей в магазинах. Таким образом женщина похитила чуть больше шести тысяч рублей.
За кражу карты и причинение значительного материального ущерба в отношении злоумышленницы возбудили уголовное дело. В Центральном районном суде Оренбурга ее приговорили к лишению свободы на два года два месяца. Сторона защиты попыталась смягчить наказание. Апелляцию рассмотрели в областном суде. Приговор решено оставить без изменений.
Ранее в Новотроицке задержали 14-летнего похитителя сладостей. Ради автомата с конфетами он разбил стекло у входной двери и попытался украсть конфеты.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Новотроицке мужчина обокрал уснувшего в кафе посетителя
В Оренбурге девушка украла телефон из рюкзака школьницы
В Оренбурге полицейские вернули украденную сумку 95‑летнему ветерану ВОВ
В Оренбурге мужчина украл 16 тысяч рублей из купюроприёмника банкомата



