
Накануне, 25 декабря, на заседании Правительства Оренбургской области была утверждена региональная программа «Повышение финансовой грамотности и формирование финансовой культуры населения и субъектов малого и среднего предпринимательства в Оренбургской области до 2030 года».
В областном правительстве отметили, что в регионе систематически проводятся мероприятия, направленные на повышение уровня финансовой грамотности населения. С 2021 года в Оренбуржье было проведено почти 23,5 тысячи мероприятий, из которых 4,5 тысячи состоялись за первые девять месяцев 2024 года. В общей сложности более 770 тысяч жителей Оренбургской области приняли участие в этих мероприятиях.
Ранее мы сообщали о том, что в областные дома-интернаты для пожилых людей и инвалидов поменяют свои названия. Теперь они дома милосердия.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!


