Врио главы Орска пообещал до конца недели убрать несколько больших свалок в городе.
![В Орске до конца недели ликвидируют три большие свалки В Орске до конца недели ликвидируют три большие свалки](/sites/default/files/styles/w1000/public/assets/images/2024/07/dschdl.png?itok=rCUS5i8j)
Источник фото:
ТГ-канал «Артем Воробьев. Орск»
Временно исполняющий обязанности главы Орска Артем Воробьев проехал по адресам, откуда поступали жалобы на мусор. Он осмотрел территории и пообещал, что за несколько дней этот мусор должны вывезти.
Свалки ликвидируют на улице Рабоче-Крестьянская,139, улице Розы Люксембург, 41 и на улице Сельская, 65.
«Полностью согласен с жителями: ситуация грустная, но решаемая. До конца недели мусор с этих точек вывезем. А потом продолжим эту работу точечно и планово, до полного устранения стихийных свалок», - написал Артем Воробьев в своем телеграм-канале.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!
![](/themes/custom/prooren_theme/images/subscribe/subscribe_zen.png)
![](/themes/custom/prooren_theme/images/subscribe/subscribe_news.png)
![](/themes/custom/prooren_theme/images/subscribe/subscribe_tg.png)