Суд в Орске вынес приговор несовершеннолетнему, который приобрел и передал доступ к электронным средствам платежа из корыстных побуждений.
Источник фото:
Редакция Prooren
Ленинский райсуд Орска признал подростка виновным в незаконном обороте электронных средств платежа.
По материалам дела, подросток приобрел доступ к электронному средству платежа, не являясь стороной соответствующего договора с оператором денежных переводов, и передал его третьему лицу для последующего использования в неправомерных операциях.
Несовершеннолетний подсудимый признал вину и раскаялся. Суд учел его возраст, положительные характеристики и смягчающие обстоятельства, после чего назначил штраф в размере 40 тысяч рублей.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Житель Орска требует от стоматологии возврата денег за некачественное лечение зубов
Оренбуржец выплатит больше 67 тысяч рублей за повреждение чужого авто
Оренбуржец получил штраф в 2 млн рублей и лишился авто за продажу алкоголя без лицензии
Оренбурженка требует более 300 тысяч рублей с фитнес‑клуба после перелома у входа



