В Орске простились с погибшим на СВО Данилой Журавлевым

15:43 / 25 января 2024
Орчанин Данила Журавлев погиб в зоне проведения спецоперации. В горадминистрации рассказали о прощании с земляком. 

Известно, что Данила родился в Орске. Окончил школу №27. Во время учебы интересовался гуманитарными науками. Также он любил участвовать в школьных мероприятиях, и увлекался спортом. 

После школы орчанин поступил в институт, и одновременно работал в городской газете «Саквояж». А получив диплом о высшем образовании, начал работать на одном из орских предприятий. 

Когда была объявлена СВО, мужчина подписал контракт на прохождение службы. Данила Журавлев погиб в зоне проведения спецоперации при выполнении боевых задач. 

В Орске прошла церемония прощания с погибшим бойцом. Проводить героя в последний путь пришли первые лица города, военнослужащие, ветераны боевых действий, родные, коллеги и друзья Данилы.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max