В Орске завершено комплексное обследование мостов и путепроводов. Специалисты компании «СТРОЙМОСТСИСТЕМ» осмотрели семь объектов, включая мосты на Никельской дороге, улице Докучаева, Петрашевцев, Гагаринский путепровод и путепровод на Гайском шоссе. Об этом рассказали в местной администрации.
Источник фото:
Администрация Орска
Эксперты провели геодезическую съемку, инструментальные испытания и оценили техническое состояние конструкций.
По итогам проверки мосты на Никельской дороге, объездной Зеленхоза и на улице Докучаева признаны удовлетворительными.
Мосты по ул. Петрашевцев, в районе Детского пляжа, на Гайском шоссе и Гагаринском путепроводе пригодны к эксплуатации, однако требуют проведения планового ремонта.
Глава Орска Артем Воробьев отметил, что ежегодный мониторинг позволяет своевременно выявлять слабые места и планировать ремонтные работы, обеспечивая безопасность движения.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Ярмарка, мастер‑классы и награды: Самородово отметило 60‑летний юбилей
В теплицах Бузулукского бора подрастает около 350 тысяч сеянцев сосны
Крякают не все: в Бузулукском бору рассказали об особенностях крякв
В оренбургской колонии производят газировку и минералку


