В Орске участнику СВО передали автомобиль «Нива»

14:11 / 25 ноября 2022
Коллектив маршрута № 25 Орска передал автомобиль для бывшего коллеги, который служит на Донбассе. Об этом рассказал мэр города Василий Козупица.
В Орске участнику СВО передали автомобиль «Нива»
Источник фото:
Телеграм-канал Василия Козупицы

Из Орска продолжают отправлять гуманитарные грузы для военных в зону спецоперации. Посылки на фронт собирают школы, детские сады, общественные деятели, депутаты и все неравнодушные орчане.

Сотрудники автобусного маршрута № 25 Орска передали бывшему коллеге, который служит по контракту на Донбассе, автомобиль «Нива». Десять лет мужчина возил пассажиров, после чего работал спасателем в Центре гражданской защиты. Одним из первых отправился на военную спецоперацию.

Недавно военнослужащий получил увольнительную. Водители, диспетчеры, организаторы перевозок решили поддержать наших бойцов и сообща приобрели «Ниву». Сделали ТО, перебрали, установили дополнительное оборудование. Автомобиль должен пригодиться для перевозки бойцов и боеприпасов, а также доставки гуманитарной помощи и медикаментов.

«Коллектив орских спасателей помог вещами, инструментами и оборудованием необходимым в боевых условиях. В свою боевую часть наш доброволец отправится уже завтра. Отправится на этом самом автомобиле, который собирали всем миром», - говорится в публикации Василия Козупицы.

Читайте также: