29 сентября в Орске стартуют пробные пуски тепла. Соответствующее постановление подписал глава города Артем Воробьёв.
Источник фото:
Редакция ProOren
Как рассказали в администрации Орска, городские котельные и ТЭЦ-1 будут работать в пусконаладочном режиме. Специалисты будут отслеживать показатели сетей и постепенно увеличивать давление. Управляющие компании обязаны запустить стояки отопления в многоквартирных домах.
Орчан просят при обнаружении утечек или неисправностей обращаться в аварийно-диспетчерские службы обслуживающих организаций.
Полноценный отопительный сезон начнётся при сохранении среднесуточной температуры +8 градусов в течение 5 дней.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Орчанку приговорили к принудительным работам за нападение на подругу с ножом
В Орске подростка оштрафовали на 40 тысяч рублей за передачу доступа к банковским счетам
В Орске семьи добились выплат после укусов безнадзорных собак
В Орске 30-летний мужчина упал с крыши



