На данный момент в эксплуатацию введены 106 жилых помещений в 77 домах. Сделки купли-продажи оформлены по 94 объектам, ещё 132 жилья забронировано.
Александр Полухин обсудил с подрядной организацией ход выполнения строительно-отделочных работ и сроки сдачи очередных объектов. К концу текущего года планируется ввести в эксплуатацию 264 жилых помещения – 100 индивидуальных домов и 82 дуплекса (164 секции). Все помещения будут сдаваться в предчистовой отделке, то есть с установкой выключателей, розеток, дверей, радиаторов, газового оборудования и приборов учета.
В микрорайоне завершены работы по прокладке инженерных сетей. Дома подключаются к системам электроснабжения, газоснабжения и водопровода. Проведено уличное освещение.
Ранее мы сообщали, что в Орске на улице Краснознаменной восстанавливают трамвайные пути.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье сдано более миллиона квадратных метров жилья с начала года
Оренбуржье заняло 37 место в рейтинге по доступности аренды жилья для семей с детьми
В Оренбуржье введено в эксплуатацию свыше 900 тысяч кв. метров жилья
В Оренбуржье с начала года введено в эксплуатацию свыше 800 тысяч кв. метров жилья



