На заседании регионального парламента депутаты поддержали предложение губернатора Романа Бусаргина о пролонгации данного закона.
Как сообщает телеканал «Саратов24», право на получение регионального материнского капитала будет предоставлено семьям, в которых родится третий или последующий ребёнок в период с 1 января 2025 года по 31 декабря 2030 года. В настоящий момент действующий закон предусматривает выплату регионального маткапитала по 31 декабря 2024 года.
Ранее стало известно о том, что оренбургские семьи могут получить остаток материнского капитала в виде единовременной выплаты. Семьи, имеющие право на однократные выплаты, будут уведомлены Фондом пенсионного и социального страхования через портал госуслуг.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
С начала года в Оренбуржье проактивно оформлено порядка 2 тысяч сертификатов на материнский капитал
Оренбуржцы смогут потратить маткапитал на покупку жилья только после оценки его пригодности
В Оренбуржье размер материнского капитала составляет 149,7 тысяч рублей
Только 44% жителей Оренбурга поддержали идею траты маткапитала на учебу родителей
Не пропускай! Подписывайся! Читай!



