Сергей Чернов окончил Казанское высшее танковое командное училище. В специальной военной операции он участвовал с самого начала. Молодой человек погиб при выполнении боевой задачи на Донбассе.
За проявленные героизм и отвагу Сергей был награжден орденом Мужества и медалью «За боевые отличия». Дома у него остались родители, супруга, дочка и брат. Погибшему герою было 27 лет.
«Добрый, отзывчивый и смелый человек, так о нем отзываются его родные, близкие и друзья. Сергей всегда первым приходил на помощь, был настоящим другом и товарищем. От лица администрации района и всех северян выражаем глубокие соболезнования родным и близким Сергея Чернова. Добрая память о нём навсегда останется в наших сердцах», - сказали в администрации Северного района.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Новотроицке 14 апреля проводят в последний путь погибшего на СВО Алексея Первушина
Новотроицк простился с военнослужащим, погибшим в зоне СВО
В Гае простились с двумя участниками СВО
В Гае простились с двумя погибшими бойцами СВО



