В Сорочинске из-за коммунальной аварии ограничили подачу тепла и горячей воды в двух домах

11:05 / 15 января 2023
В воскресенье, 15 января, с 10:30 в двух домах Второго микрорайона Сорочинска ограничили подачу горячей воды и отопления. Причина – коммунальная авария.

Об аварийной ситуации в социальных сетях сообщила глава Сорочинского городского округа Татьяна Мелентьева.

«Временно ограничена подача тепла и горячей воды абонентам, проживающим в домах 15 и 16 Второго микрорайона города, в связи с работами по устранению аварийной ситуации»!, - написала Татьяна Мелентьева.

Сейчас на месте аварии работают специалисты, ориентировочное время выполнения работ – 5 часов, уточнила глава городского округа.

Напомним, на прошедшей неделе в Оренбургской области произошли несколько крупных коммунальных аварий. Так в Медногорске из-за порыва на теплотрассе без отопления остались жильцы 26 домов. 

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max