Арбитры Спортивного арбитражного суда разрешили Валиевой принять участие в соревнованиях. Напомним, очередной допинговый скандал чуть не разгорелся в отношении фигуристки Камилы Валиевой. В ее крови якобы обнаружили запрещенные препараты. Однако эта информация не подтвердилась. Несмотря на это спортсменке так и не разрешили принимать участие в Олимпийских играх.
«Специальная комиссия CAS вынесла решение в арбитражном процессе в отношении российской фигуристки Камилы Валиевой. Заявления, поданные МОК, WADA и ISU, отклонены», — говорится в сообщении CAS.
Новость о том, что Валиева все же сможет участвовать в Олимпиаде стала подарком для болельщиков. «Народные новости» опубликовали комментарии неравнодушных к ситуации жителей России.

- «Нервы девочке истрепали, и успокоились... Камилочке успехов, пусть сделает их всех!»;
- «Камиле — только победы! Держись!»;
- «Камила, порви их всех»;
- «Камила откатала так, что никто никогда так не сможет, хоть и объестся допингом. Это зависть и к нашей стране»;
- «Хоть капля логики появилась! Камилке завоевать золото!»;
- «Бедный ребенок! Какая нагрузка на нервную систему была!»;
- «Сколько держали в напряжении бедную девочку»;
- «Ураааааа! Ками, а теперь сделай их всех! Ты — чудо!»;
- «Надеемся, что Камила волевая девочка. На ее выступление это не отразиться! Камила, мы с тобой!»;
- «По-другому и быть не могло. Только нервы девочке не вернешь».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Оренбургские батутисты стали призерами отборочных соревнований в Санкт-Петербурге
Оренбургские школьники вышли в финал всероссийских спортивных соревнований
На велопарад ко Дню велосипедиста вышли 3 тысячи оренбуржцев
500 млн на развитие спорта: в Оренбурге построят современную ледовую арену



