В Сорочинске 35-летний мужчина привлечён к уголовной ответственности за применение насилия в отношении сотрудника полиции. Сорочинским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение.
Источник фото:
Архив ProOren
Инцидент произошёл в январе этого года на улице Карла Маркса. Следствие установило, что обвиняемый, управлявший автомобилем «Хендэ Солярис», проигнорировал законное требование сотрудника ГАИ об остановке.
Когда инспектор подошёл к машине и оказался в проёме двери, водитель нанёс ему несколько ударов кулаком по руке. После этого резко тронулся с места, из‑за этого инспектор упал на проезжую часть и получил телесные повреждения.
«Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», – сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Жителя Гая будут судить за смертельное ДТП. Он сбил насмерть велосипедиста
В Оренбуржье перед судом предстанет заказчик убийства: долг в 15 миллионов обернулся криминальным заказом
Зампрокурора Оренбуржья провел приемы граждан
Зампрокурора Оренбуржья проведет прием жителей Сорочинского округа и Александровского района


