В Сорочинском округе полицейские помогли женщине, у которой на трассе в мороз сломалась машина

11:28 / 03 марта 2025
Во время патрулирования федеральной трассы М-5 «Урал» старший лейтенант полиции Евгений Мусакаев и лейтенант полиции Алексей Тимошенко обнаружили на обочине, в двух километрах от села Николаевка, легковой автомобиль марки «ВАЗ».
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области

В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что инспекторы ДПС, обеспокоенные состоянием водителя, остановились, чтобы оказать помощь. За рулем находилась женщина, которая сообщила о поломке двигателя и вынужденном ожидании в заглохшем автомобиле в морозный день.

Полицейские предложили женщине согреться в служебной машине и оперативно организовали буксировку неисправного авто до города Сорочинск.

Женщина выразила искреннюю благодарность сотрудникам полиции за оказанную помощь.

Ранее в Домбаровском районе участковый спас жительницу села от переохлаждения. Женщина вечером, возвращаясь домой от гостей, решила поймать на трассе попутку. По дороге она заблудилась и начала замерзать.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max