В боевых действиях 21 апреля погиб уроженец Кваркенского районе Вячеслав Милованов. Об этом рассказали в школе в селе Кульма, которую он закончил.
Вячеслав Милованов родился 25 июня 1991 в Кваркенском районе. Закончил Кульминскую среднюю школу. В 2008 году поступил в Екатеринбургское высшее артиллерийское командное училище. После расформирования учебного заведения перевелся в Михайловскую артиллерийскую академию в Санкт-Петербург.
Проходил службу в Наро-Фоминске в Московской области. Там он стал помощником начальника артиллерии полка. После служил в офицером отделения оперативного отдела. Участвовал в военной операции в Сирии.
Вячеслав Милованов награжден «Орденом Мужества», «Медалью Суворова», медалями «За воинскую доблесть» II ст., «За отличие в военной службе» III ст. и другими наградами. У офицера осталась мама, жена, две дочери и сын.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Оренбургские мобилизованные оказались под завалами шахты: их жены пытаются добиться помощи
В Бугуруслане дед четырех внуков получил медаль «За отвагу»
В России представили новые повестки по мобилизации
Жители Курманаевского района отправили фронтовикам техническую помощь


