Весенние капризы: в выходные в Оренбуржье будут тепло, но ветрено

15:18 / 07 марта 2025
В предстоящие выходные дни в Оренбургской области погода будет переменчивой. Ожидается потепление, с температурой выше нуля градусов. Однако, прогнозируются осадки в виде снега, мокрого снега и дождя.

Так, согласно прогнозам синоптиков, в праздничный субботний день, 8 марта, в регионе будет облачной, в большинстве районов пройдет мокрый снег с дождем. Ветер западный и северо-западный, местами порывистый - до 17 м/с. Температура воздуха составит от -3 до +2°C, на дорогах возможен гололед.

В воскресенье, 9 марта, будет немного прохладнее. Облачность сохраниться, местами выглянет солнышко. В северных и восточных районах ожидается небольшой снег. Ветер будет дуть юго-западный с порывами до 17 м/с. Температура воздуха от 0 до -5°C.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max