Форум был посвящен развитию и популяризации волонтерской деятельности среди старшего поколения, предлагая участникам образовательные треки по наставничеству, технологиям и инклюзии. В рамках мероприятия прошла стратегическая сессия по развитию программы «Молоды душой» до 2030 года.
В правительстве подчеркнули, что в Оренбуржье движение «серебряного» волонтерства активно развивается с 2016 года, насчитывая более тысячи добровольцев, которые вносят вклад в решение социальных задач. Недавно проведенный областной форум «55 с плюсом!» стал площадкой для подведения итогов и обмена лучшими практиками в этой сфере.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Замглавы администрации Ташлинского района получил звание «Заслуженного работника местного самоуправления РФ»
Оренбуржцы примут участие в V Съезде Российского общества «Знание»
Больше 400 участников собрала промышленная конференция в Оренбурге
Оренбургская область в числе лидеров по развитию некоммерческих организаций



