Ворожея из Оренбурга поборется за звание лучшего экстрасенса страны

10:10 / 27 сентября 2021
Уроженка Оренбурга Виола Крюкова, которая позиционирует себя как реинкарнацию скандинавской ведьмы, прошла кастинг на шоу «Битва экстрасенсов».
Ворожея из Оренбурга поборется за звание лучшего экстрасенса страны

Первый выпуск очередного сезона популярной мистической программа транслировали на ТНТ 25 сентября. Оренбургская ворожея смогла успешно выполнить все задания, которые предлагаются всем потенциальным участникам программы. От качества исполнения зависит попадет ли герой на «Битву экстрасенсов». Виола прошла все традиционные испытания, предложенные организаторами: «Ширму», «Багажник» и «Мистера Х». Кстати, в этот раз под маской скрывалась певица Клава Кока.

Свои способности экстрасенсы продемонстрировали новому ведущему шоу, которым стал иллюзионист Илья Ларионов, а также зрителям и наблюдателям. Среди лучших оказалась и оренбурженка.

По утверждениям Виолы Крюковой, она является реинкарнацией скандинавской ведьмы, умершей почти 600 лет назад. Виола работает со стихиями природы, травами и острым ритуальным ножом. При этом девушка считает ритуалы крайней мерой, к которой следует прибегать только в сложных случаях. Виола уверена, что может предсказывать
автокатастрофы и искать пропавших и читать мысли людей. Однако за свои способности ей приходится расплачиваться одиночеством, «ведь мужчинам тяжело с женщиной, которая читает их как раскрытую книгу».

Читайте также: