«Встреча» из Оренбурга выступила на шоу Андрея Малахова

11:46 / 24 февраля 2023
Оренбургская группа «Встреча» приняла участие в шоу Андрея Малахова на федеральном телеканале. Программа была посвящена Дню защитника Отечества.
«Встреча» из Оренбурга выступила на шоу Андрея Малахова
Источник фото:

О выступлении в социальных сетях написал солист «Встречи» Игорь Инютин. Программа вышла на экраны в четверг, 23 февраля.

«Ребята, смотрите нас сегодня в программе «Песни от всей души!» у Малахова. Мы выступаем в финале. К сожалению, интервью не было, т.к. программа затянулась и нас просто пригласили на сцену. Поэтому хочу сказать то, что не сказал! Во-первых, спасибо огромное всему ансамблю Ариэль за создание и исполнение такой замечательной песни как «Тишина». Спасибо и царствие небесное автору песни Льву Гурову...Спасибо Валерию Ивановичу Ярушину за великолепную аранжировку! Всех с праздником! С Днём Защитника Отечества!», - написал художественный руководитель «Встречи».

Оренбургские зрители поделились впечатлениями от выступления группы на федеральном ТВ, согласившись, что номер был очень трогательным, а артисты замечательно справились с исполнением.  

Читайте также: