Жертва насилия из Оренбурга заняла второе место в шоу «Рабы любви» (18+)

09:49 / 13 августа 2022
Оренбурженка Юлия Варминская заняла второе место в шоу «Рабы любви» телеканала «Пятница». Девушка встала на путь исправления после работы в секс-индустрии.
Жертва насилия из Оренбурга заняла второе место в шоу «Рабы любви» (18+)
Источник фото:
friday.ru

У Юлии было непростое детство. Родной отец запирал ребенка в чемодане. Когда оренбурженка выросла,у нее не складывались отношения с парнями. Один из них оказался домашним тираном. Мужчина постоянно бил и унижал Юлию. Он употреблял наркотики и выгонял девушку из дома. Отношения дошли до изнасилования. Один раз мужчина сломал своей девушке нос.

«Я не хотела уходить и готова была простить даже такой поступок. Он сделал меня сильнее. После его смерти я хотела унизить людей, потому что они унизили меня. Может, я слишком доминирую. Я несчастный человек», — рассказала Юлия в шоу «Рабы любви».

Отношения закончились смертью мужчины. Юлия успела забеременеть от тирана, но решила сделать аборт. Девушка не хотела «плодить нищету». Прошлые отношения сделали из нее любительницу доминировать и унижать партнера.

В шоу телеканала «Пятница» Юлия решила принять участие, чтобы начать нормальную жизнь и отношения, научиться радоваться жизни. Девушка перестала принимать алкоголь и наркотики, определилась со своими целями. Оренбурженка хочет проявить себя на телевидении, стать профессиональным коучем. Победительнице шоу вручили сертификат на стажировку на телеканале «Пятница», также девушку наградили серебряным лотосом.

Первое место в шоу «Рабы любви» заняла Софья Жук. Девушка также раньше оказывала интимные услуги за деньги. Мать-одиночка приехала на проект из Брянска, чтобы встать на путь исправления.

Читайте также: